Пухлые губы без инъекций

Многие женщины хотят более полные губы, например, такие как у Джессики Альбы или Меган Фокс, но никто не хочет, чтобы при этом они выглядели неестественно. Что может помочь в такой ситуации, кроме макияжа? Сегодня мы расскажем об этом.

Наверняка многие девушки с тонкими губами хотели бы, чтобы они были полнее. Тем более что красивые и пухлые губы можно получить без их выпячивания и чрезмерного мейка — так они выглядят неестественно и даже отталкивающе. Не думайте о ботоксе и других инъекциях — лучше изучить более естественные варианты и приобрести кое-какие полезные привычки.

Крайне важно регулярно делать пилинг, отшелушивание. В этом вам поможет обычная зубная щетка. На этот случай специально купите отдельную щетку и регулярно круговыми движениями массируйте ею губы. Это позволит удалить мертвые клетки кожи, усилит кровообращение, а вы получите более сексуальную улыбку.

Пилинг можно сделать со смесью коричневого сахара, меда, лимонного сока и оливкового масла. Этой смесью следует осторожно помассировать губы (15-20 минут), а затем удалить ее теплой водой. После этого нанесите бальзам для губ или блеск.

Чтобы губы стали более яркими и более пухлыми, можно использовать старый трюк. Нанесите на них каплю смеси из мятного масла и любого бальзама для губ. От мяты появится ощущение жжения, поэтому важно не переусердствовать. Одной капли будет достаточно, чтобы ваши губы на некоторое время естественно увеличились. Вместо бальзама для губ можно использовать мятное масло и масло корицы.

Мед тоже может быть использован в качестве натурального бальзама и блеска для губ. Он питает их, делает мягкими и блестящими.

Еще один вариант пилинга может помочь в желании иметь более полные губы. В чашке смешайте 1/2 чайной ложки увлажняющего крема, 1/4 чайной ложки свежемолотого кофе и 1/4 чайной ложки соли. Нанесите смесь на губы и массажируйте в течение пяти минут. Затем протрите губы салфеткой, смоченной в теплой воде.

Старайтесь питаться правильно, и желательно выпивать каждый день 2-3 стакана воды со свежим лимонным соком. Таким образом губы будут мягче и более увлажненными, плюс так вы получите способ здорового очищения организма.

Будьте осторожны, не переусердствуйте с макияжем, потому что тогда все эти советы будут бесполезны. При макияже используйте карандаш, по цвету совпадающий с оттенком ваших губ. Нанесите карандаш по краям и аккуратно растушуйте. Используйте более легкие оттенки, потому что они хороши для губ (бежевый, розовый, телесного цвета, персик). Проведите над губами линию белым карандашом — визажисты говорят, что это отличный трюк, с которым тонкие губы выглядят полнее.

Фото: favim

Источник

Ответить

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*