Анастасия Шубская опубликовала свадебную фотографию с Александром Овечкиным

Сегодня, в день 31-летия Александра Овечкина, его молодая супруга Анастасия Шубская, свадьба с которой состоялась в конце августа, опубликовала в Instagram совместную с мужем фотографию, сделанную в ЗАГСе в день бракосочетания, и написала под снимком трогательные строки.

Любимый мой, самый заботливый, нежный и понимающий! Я хочу тебе пожелать оставаться таким же, какой ты есть, каким тебя воспитали твои родители. Ты замечательный друг, заботливый сын, хороший брат и самый лучший муж! Спасибо тебе за каждый прожитый день вместе! Я счастлива от одной только мысли, что так будет всю жизнь! Ты знаешь, как сильно я тебя люблю, и я не перестану повторять это каждый день по многу раз. Здоровья тебе, мой родной! А я обещаю, что буду делать все от меня зависящее, чтобы ты был самым счастливым! С днем рождения, моя жизнь! 

– написала Анастасия.

Анастасия Шубская и Александр Овечкин в ЗАГСеО романтических отношениях Анастасии Шубской и Александра Овечкина стало известно зимой 2015 года, а в марте влюбленные подтвердили это, опубликовав совместные фотографии в Instagram. Уже в мае Александр и Анастасия познакомили своих родителей, а в конце июня впервые вышли в свет в качестве пары. В конце августа в СМИ появилась информация о свадьбе пары, которая подтвердилась спустя несколько дней, когда Анастасия и Александр опубликовали фотографии своих рук с обручальными кольцами в Instagram.

Источник

Ответить

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*