Водный фильтр ионного обмена

Сегодня без фильтров для воды редко, кто обходится. Экология хромает, а очистительные сооружения не справляются с задачей.

Однако фильтр фильтру рознь. Специалисты рекомендуют ставить Водный фильтр ионного обмена, который создавался на базе стойких к коррозии материалов SUS304 и имеет практически бессрочный гарантийный период.

Этот фильтр позволяет пользоваться совершенно чистой водой круглый год и не беспокоиться, что деньги были потрачены зря.

Ионный фильтр L — 130 создавался на базе японского концерна Kenrico LTD. Имеет все необходимые бумаги, включая лицензию с сертификатом.

Сами японские фильтры продаются в комплекте с микро- активной насадкой из керамики. Насадка же изготавливается из стопроцентно натуральных полезных ископаемых с японских рудников на горе Фудзи.

Ионный фильтр L — 130 — действительно выгодное приобретение. Ведь если прочие типы фильтров требуют периодической замены некоторых частей, то в этом изделии абсолютно исключается опасность какого-либо повреждения. На приборе не появляется ржавчина или накипь. И не нужно постоянно менять фильтрационные насадки.

Для идеального очищения воды в японских фильтрах применяется аж восемь слоев очищения жидкости.

KRC — 01 — улучшает щелочную составляющую воды.

KRC- 02 — очищают жидкость от токсинов и активно фильтрует.

KRC- 03 — облучает воду инфракрасным светом.

KRC- 04 — занят удалением микробов и бактерий.

KRC- 05 — избавляет воду от тяжелых металлов.

KRC- 06 — удаляет крайне вредный свинец.

KRC- 07 — делает воду мягкой путем разбивания ее молекул.

KRC- 08 — существенно улучшает водный Ph.

Ионные фильтры производятся не в стандартной строгой форме. При создании дизайна учитывается тот факт, что порой фильтры устанавливаются не только под раковиной, но и на видных местах.

Ионные фильтры L — 130 прошли все необходимые поверки и сертификацию NSF (JIS S 3201 : 2004).

Результаты проверки доказали, что изделие избавляет воду от более, чем пятидесяти крайне опасных веществ, среди которых есть и элементы тяжелых металлов.

Водные фильтры ионного обмена заслужили массу положительных комментариев и отзывов. Потребители по достоинству оценили возможности аппарата, который стоит на страже их здоровья и здоровья их семей.

Приобрести японские вечные фильтры можно через магазины группы компаний Laima Lux Group, которая специализируется на поставках на рынок продукции, заботящейся о здоровье человека. Причем все товары основаны на натуральных компонентах, на элементах не вызывающих негативных процессов в организме.

Ответить

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*