Trussardi Осень-Зима 2017/18

В феврале 2017 года в Милане прошел показ новой женской коллекции Trussardi сезона Осень-Зима 2017/18. Перед зрителем — образ женщины нашего времени.

Источником вдохновения послужили карты-таро, реминисценция к традициям и историческим корням, размышления о настоящем и попытка заглянуть в будущее.

На подиум вышли модели, олицетворяющие актуальные женские архетипы. Словно мост между двумя мирами, символы, детали и образы устанавливают диалог между прошлым и настоящим.

Для презентаций и модных шоу выбираются лишь исторически значимые места —Piazza della Scala, Corso Venezia, Piazza Duse. Они отражают городскую эстетику Милана, его свободолюбивую историю, веяния гламурного шика.

Новое прочтение классики: обилие изделий из кожи, идеально скроенные костюмы из твида, шерсти и замши.  Текстурированный бархат и ширококолейный вельвет —протагонисты коллекции. Присутствуют легкие, струящиеся ткани, украшенные отстрочкой контрастных цветов.  Платья и юбки из ткани ламе гармонично сочетаются со стильными водолазками.


Из верхней одежды — полушубки из овчины, замшевые бомберы с меховой подкладкой, oversize-пальто, дубленки из лакированной кожи, принтированные куртки с меховыми воротниками.

Используются фактурные, теплые и уютные ткани. Костюмы с элегантными жакетами и расклешенными брюками, вязаные кардиганы — воплощение стиля. Многослойность как must-have сезона — сочетайте платья из жоржета с удлиненными свитерами. Неотъемлемые элементы коллекции: эмблема с изображением буквы «Т», увенчанная короной, архивные принты с абстрактными узорами.

Аксессуарный ряд пополнился новой Trussardi Lovy Bag, украшенной сверкающей короной. Лакированные сумки в охотничьем стиле представлены в двух вариантах – мини и среднем. Дерби в виде армейских ботинок изготовлены из питона, дубленой кожи.

Цветовая палитра варьируется от темно-синего, кирпичного, бургунди, шоколадного, серого до лилового и канареечного оттенков.

Источник

Ответить

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*